Справочник бизнес-идей

В буклет предполагается включить как уже работающие проекты, так и планируемые к реализации в Республике Коми. Справочник предназначен для потенциальных инвесторов — частных лиц, банков, фондов и других финансовых структур, которые предполагают принять участие в создании и развитии бизнеса на территории региона.

«Мы предлагаем предприятиям и организациям, заинтересованным в размещении информации о своих проектах, представить их описание. Практика показывает, что многие потенциальные инвесторы на предварительном этапе оценки своего возможного участия в каком-либо проекте ориентированы на получение именно общей информации о нём», — отметил министр экономического развития Республики Коми Антон Фридман.

Резюме проектов можно пред-оставить в Министерство экономического развития Республики Коми (г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 428) или по электронной почте i.i.sinicina@minek.rkomi.ru. При подготовке информации об инвестиционном проекте предлагается руководствоваться рекомендациями для составления резюме. Рекомендации, а также форма резюме размещены на сайте Министерства в разделе «Инвестиции/Государственная поддержка субъектам инвестиционной деятельности».

Резюме инвестиционных проектов принимаются до 1 сентября 2014 года.


Дата публикации: 18 августа 2014
Опубликовано в "Лесной Регион" №12 (155)
Теги: Малый бизнес




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий