Система признана лучшей

Информационно-аналитическая система прогнозирования, мониторинга лесопожарной обстановки и ликвидации лесных пожаров в Республике Коми признана лучшей в номинации «Услуги производственно-технического назначения». Лауреаты конкурса определены на прошедшем заседании Региональной комиссии по качеству.

«Проект «Лесные пожары Республики Коми» уже получил высокую оценку на конкурсе «ПРОФ-IT—2014», заняв первое место в номинации «IT в безопасности жизнедеятельности», — напомнил руководитель Комитета информатизации и связи Республики Коми Александр Селютин. — Победа проекта в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Коми» — это не только возможность подтвердить эффективность системы, пройдя повторную проверку качества экспертным сообществом, но и право заявить о себе на федеральном уровне».

Ежегодный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Коми» является региональным этапом программы «100 лучших товаров России». Региональная конкурсная комиссия представляет документы организаторам Федерального этапа конкурса, официальные итоги которого будут объявлены в ноябре 2014 года.


Дата публикации: 30 июня 2014
Опубликовано в "Лесной Регион" №11 (154)
Теги: Награды, Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий