Российский лес

Гости и участники выставки-ярмарки приняли самое активное участие в обширной деловой программе: научно-практических конференциях, «круглых столах» и семинарах, в том числе выездных. В рамках выставки прошёл Всероссийский конкурс операторов гидроманипуляторов, организатором которого выступила холдинговая компания "Подъёмные машины".

Традиционно в программных мероприятиях выставки приняли участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, руководители региональных ведомств, а также официальные делегации из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компании-участники представили свои экспозиции на более чем 3000 м2 открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования. Традиционно выставка-ярмарка «Российский лес» является не только коммуникативной, но и коммерческой площадкой, где заключаются договоры на поставку техники лесного назначения и деревообрабатывающего оборудования, а также происходит подписание протоколов о намерениях на поставку продукции (пиломатериалы, фанера, дома, плиты, сырье).


Дата публикации: 6 декабря 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №19(124)
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий