Новые валочно-пакетирующие машины John Deere

John Deere выводит на российский рынок новые валочно-пакетирующие машины на гусеничном ходу — 953K и 959K (послед-няя с системой выравнивания поворотной платформы). Модели были выпущены на отечественный рынок в ответ на усиление интереса российских заказчиков к лесозаготовительным машинам большого класса — более устойчивым и обладающим высокой производительностью.
Новые валочно-пакетирующие машины John Deere 953K и 959K демонстрируют отличные показатели эффективности за счёт целого ряда конструктивных особенностей. Обе модели оснащены валочной головкой FR24B с углом поворота 310° и максимальным диаметром спиливаемых деревьев до 622 мм, собственными насосами привода навесного оборудования и мотора пилы, а также современной системой управления мощностью гидравлики, повышающей скорость отклика пилы. В качестве опции валочно-пакетирующие машины 953K и 959K оснащаются системой быстрого подъёма-опускания стрелы (RCS), которая не только позволяет повысить грузоподъёмность до 20%, но и благодаря более удобному управлению способствует уменьшению времени цикла.
Как и вся техника John Deere, ВПМ 953К и 959К отличаются высокой надёжностью, долговечностью и удобством обслуживания. Так, система управления CommandCenter позволяет быстро просмотреть критические показатели, а конструкция машин предусмат-ривает лёгкий доступ ко всем основным компонентам. В результате оператор может в режиме реального времени отслеживать техническое состояние машины и при этом тратить меньше времени на регулярные сервисные процедуры. Обе модели обладают отличной обзорностью и мощными системами отопления и кондиционирования для комфортной работы в любую погоду.
Новые валочно-пакетирующие машины от John Deere разработаны специально для заказчиков, которым нужны тяжёлые, мощные и надёжные машины, способные обеспечить высокую продуктивность при лесозаготовительных работах в регионах с плотными почвами, как, например, в Восточной Сибири. 

Дата публикации: 1 декабря 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №19(143)
Теги: Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий