ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ №595р о поощрении в связи с профессиональным праздником – Днём работников леса


1. Наградить Почётной грамотой МПР и ЛК Архангельской области:
за заслуги в развитии лесного хозяйства Архангельской области, достижение высоких результатов в работе:
Беляева Сергея Ивановича – заместителя директора государственного автономного учреждения «Единый лесопожарный центр (ЕЛЦ)»;
Власенко Надежду Степановну – главного бухгалтера Вилегодского лесничества;
Гневашева Николая Викторовича – инструктора парашютно-пожарной команды Вельского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Елизарову Валентину Александ-ровну – мастера участка Онежского сельского участкового лесничества Онежского лесничества;
Ермилова Сергея Петровича – парашютиста-пожарного Карпогорского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Ефимову Евгению Анатольевну – старшего специалиста по кадрам государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Иванову Людмилу Юрьевну – инженера 2-й категории Холмогорского лесничества;
Исакова Николая Васильевича – водителя автомобиля Нюхченского участкового лесничества Сурского лесничества;
Кокорину Ирину Ивановну – заместителя руководителя Северодвинского лесничества;
Косогорову Галину Георгиевну – инженера 2-й категории Вельского лесничества;
Левицкую Нину Александровну – техника Сийского лесопарка;
Лучинина Владимира Васильевича – мастера участка Ерцевского участкового лесничества Коношского лесничества;
Малыгину Нину Владимировну – инженера 2-й категории Карпогорского лесничества;
Меньшикову Татьяну Геннадьевну – заместителя директора государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Митькина Олега Львовича – мастера участка Мосеевского участкового лесничества Мезенского лесничества;
Напольских Николая Михайловича – техника Березниковского лесничества;
Нехорошкова Виталия Валентино-вича – инженера Выйского лесничества;
Попова Алексея Арсентьевича – мастера участка Лешуконского лесничества;
Пятышеву Нину Александровну – бухгалтера Красноборского лесничества;
Рощину Ирину Александровну – главного специалиста-эксперта Бурачихинского участкового лесничества Няндомского лесничества;
Синцова Григория Николаевича – главного специалиста-эксперта Верхнетоемского лесничества;
Стукова Сергея Александровича – заместителя руководителя Каргопольского лесничества;
Тарасова Евгения Геннадьевича – инженера 2-й категории Емецкого лесничества;
Тимошкину Татьяну Фёдоровну – мастера участка Литвиновского участкового лесничества Яренского лесничества;
Третьякова Алексея Леонидовича – руководителя Карпогорского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Федина Ивана Борисовича – мастера участка Войборского участкового лесничества Обозерского лесничества;
Чиркову Ирину Павловну – главного специалиста-эксперта Важского участкового лесничества Вельского лесничества;
Югова Александра Васильевича – мастера участка Шипицынского сельского участкового лесничества Котласского лесничества;

за заслуги в развитии ЛК Архангельской области, достижение высоких результатов в работе:
Акишина Александра Николаевича – водителя автомобиля Октябрьского мастерского участка ООО «Дмитриевский леспромхоз»;
Большакова Анатолия Алексеевича – электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы сервисного обслуживания КБП центра сервисного обслуживания технической дирекции филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Ботыгина Леонида Жановича – машиниста лесозаготовительной машины Октябрьского мастерского участка ООО «Дмитриевский леспромхоз»;
Булыгина Владимира Петровича – заместителя главного инженера ООО «Карпогорылес»;
Буркова Александра Анатольевича – слесаря-ремонтника (бригадира)
6 разряда сушильно-сортировочного участка цеха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Гацкова Владимира Ивановича – слесаря по ремонту автомобилей 5 разряда ООО «Пинежьелес»;
Григорьева Владимира Фомича – водителя на вывозке леса Шалакуш-ского лесопункта ООО «Шалакушалес»;
Гуляева Павла Викторовича – мастера смены цеха каустизации и регенерации извести ОАО «Соломбальский ЦБК»;
Кокорина Евгения Валентиновича – старшего технолога ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»;
Кононову Татьяну Юрьевну – оператора сортировочной линии ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»;
Кузнецова Александра Николаевича – водителя автомобиля автотранспортного цеха ОАО «Лесозавод № 3»;
Лезнякова Сергея Владимировича – директора по охране труда, промышленной и экологической безопасности филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Лодочникова Николая Васильевича – слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования цеха централизованного ремонта энергетического оборудования продуктовой линии «Энергетика» технической дирекции филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Лохова Сергея Викторовича – начальника производственно-техни-ческого отдела ОАО «Луковецкий лес-промхоз»;
Матвеева Сергея Владимировича – энергетика лесопильного произ-водства-1 ЗАО «Лесозавод 25»;
Новикову Марину Юрьевну – ведущего экономиста по производственному планированию производственного отдела Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Новосёлова Дмитрия Владимировича – водителя автобуса ООО «Вельское лесоперевалочное предприятие»;
Овчинникову Елену Николаевну – шлифовщика 4 разряда цеха по производству мебели и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Павлова Ивана Николаевича – машиниста бумагоделательной машины производства сульфатной белёной целлюлозы и печатных бумаг дирекции по основному производству филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Пакулина Александра Павловича – машиниста лесозаготовительной машины ООО «Лесозаготовительное предприятие «Тоймалес»;
Пантелееву Галину Васильевну – сушильщика шпона и фанеры 3 разряда сушильно-сортировочного участка цеха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Пашова Сергея Евгеньевича – машиниста-крановщика погрузчика «Ковровец» ООО «ЛЗП «Кеналес»;
Пигасова Владимира Леонидовича – водителя погрузчика автотранспортного цеха-2 (Цигломенский участок) ЗАО «Лесозавод 25»;
Попелуху Виталия Борисовича – машиниста лесозаготовительной машины ООО «Лесозаготовительное предприятие «Тоймалес»;
Попову Елену Сергеевну – товароведа цеха обработки, хранения и погрузки пиломатериалов ОАО «Лесозавод № 3»;
Приймака Александра Степановича – водителя автомобиля «Вольво» на вывозке леса ОСП транспортный цех Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Рогатых Александра Васильевича – водителя автомобиля на вывозке леса ОСП лесозаготовительного участка Красноборский Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Рочеву Светлану Николаевну – экономиста по оплате труда ОСП лесозаготовительного участка Ленский Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Рудакова Сергея Николаевича – такелажника лесопильного производ-ства-1 ЗАО «Лесозавод 25»;
Савочкина Виктора Петровича – токаря 6 разряда станочного участка ремонтно-механического цеха ОАО «Соломбальский ЦБК»;
Синицыну Веру Семеновну – контролёра деревообрабатывающего производства 5 разряда цеха склад пиловочного сырья ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Смелову Лидию Григорьевну – оператора установок и линий обработки пиломатериалов цеха комплексное производство по обработке пиломатериалов ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Смельчакова Василия Семёновича – начальника ТЭС ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания»;
Сорокина Сергея Борисовича – машиниста тепловоза железнодорожного цеха ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Старицына Михаила Николаевича – водителя автомобиля на вывозке леса ООО «ЛЗП «Кеналес»;
Супруна Андрея Константиновича – рамщика 6 разряда лесопильного производства ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Трумпеля Леонида Владимировича – инженера по автоматизации и механизации производственных процессов службы сервисного обслуживания ДПО центра сервисного обслуживания технической дирекции филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Фёдорову Елену Алексеевну – старшего мастера обрезного участка цеха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Федосеева Дмитрия Юрьевича – водителя автомобиля на вывозке леса ООО «Пинежьелес»;
Филиппова Дениса Валериевича – оператора агрегатных линий сортировки и переработки брёвен 6 разряда древесно-подготовительного участка цеха лесная биржа сырья ОАО «Соломбальский ЦБК»;
Шаньгину Ирину Валентиновну – главного бухгалтера ОАО «Соломбальский ЛДК»;

 

2. Объявить благодарность МПР и ЛК Архангельской области:
за заслуги в развитии лесного хозяйства Архангельской области, достижение высоких результатов
в работе:
Аверину Николаю Егоровичу – мастеру участка Шуйгинского участкового лесничества Сурского лесничества;
Аксеновой Татьяне Анатольевне – мастеру участка Емецкого участкового лесничества Емецкого лесничества;
Алферовой Ларисе Петровне – инженеру 2-й категории Няндомского лесничества;
Ардашеву Андрею Анатольевичу – инструктору парашютно-пожарной команды Вилегодского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Богданову Илье Сергеевичу – мастеру участка Мезенского участкового лесничества Мезенского лесничества;
Бубнову Ивану Васильевичу – мастеру участка Тавреньгского сельского участкового лесничества Коношского лесничества;
Быкову Николаю Сергеевичу – мастеру участка Коношского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Вахрушевой Наталии Александровне – заместителю руководителя Вилегодского лесничества;
Волкову Евгению Николаевичу – главному специалисту-эксперту Котласского лесничества;
Волыхину Михаилу Витальевичу – мастеру участка Пермиловского участкового лесничества Обозерского лесничества;
Городишениной Наталье Владимировне – секретарю руководителя Верхнетоемского лесничества;
Грибушкову Игорю Васильевичу – мастеру участка Шипицынского сельского участкового лесничества Котласского лесничества;
Емельянову Михаилу Владимировичу – парашютисту-пожарному Карпогорского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Зобову Виктору Борисовичу – мастеру участка Озерского участкового лесничества Обозерского лесничества;
Иванцову Сергею Викторовичу – заместителю руководителя Карпогорского лесничества;
Комарову Владимиру Николаевичу – водителю автомобиля Сурского лесничества;
Короткому Василию Леонидовичу – мастеру участка Устьпинежского участкового лесничества Холмогорского лесничества;
Кузнецовой Татьяне Алексеевне – главному бухгалтеру Карпогорского лесничества;
Лазареву Андрею Александровичу – парашютисту-пожарному Архангельского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Леонтьевой Екатерине Михайловне – мастеру участка Кожского участкового лесничества Онежского лесничества;
Ляпунову Николаю Алексеевичу – мастеру участка Чекуевского участкового лесничества Онежского лесничества;
Масленникову Николаю Сергеевичу – мастеру участка Лешуконского лесничества;
Молчанову Игорю Евлампиевичу – водителю автомобиля Выйского лесничества;
Никитину Сергею Алексеевичу – мастеру участка Литвиновского участкового лесничества Яренского лесничества;
Оробец Зинаиде Павловне – инженеру Няндомского лесничества;
Панчуку Павлу Анатольевичу – мастеру участка Красноборского участкового лесничества Красноборского лесничества;
Пустохину Олегу Николаевичу – главному специалисту-эксперту Березниковского лесничества;
Романовой Наталье Анатольевне – главному специалисту-эксперту Горковского участкового лесничества Выйского лесничества;
Соболевой Людмиле Васильевне – уборщику служебных помещений Мезенского лесничества;
Соловьёвой Елене Юрьевне – мастеру участка Селянского участкового лесничества Вилегодского лесничества;
Соломину Виктору Ивановичу – руководителю Вельского подразделения государственного автономного учреждения «ЕЛЦ»;
Стрелковой Алле Борисовне – инженеру 2-й категории Сийского лесопарка;
Сугробову Александру Степановичу – мастеру участка Вандышского участкового лесничества Коношского лесничества;
Титовой Светлане Николаевне – мастеру участка Уфтюгского участкового лесничества Красноборского лесничества;
Хотенову Сергею Анатольевичу – главному специалисту-эксперту Келдозерского участкового лесничества Холмогорского лесничества;
Черткову Сергею Валерьевичу – главному специалисту-эксперту Лен-ского участкового лесничества Яренского лесничества;
Чулкову Николаю Павловичу – мастеру участка Ваеньгского участкового лесничества Березниковского лесничества;
Шитиковой Екатерине Борисовне – инженеру Верхнетоемского лесничества;

за заслуги в развитии лесопромышленного комплекса Архангельской области, достижение высоких результатов в работе:
Аксёнову Дмитрию Сергеевичу – старшему мастеру лесопильного производства ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Афанасовой Вере Анатольевне – руководителю сектора санитарно-промышленного контроля службы контроля качества филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Белых Николаю Владимировичу – содовщику 6 разряда котельного цеха ТЭЦ-2 ОАО «Соломбальский ЦБК»;
Брагину Николаю Ивановичу – начальнику пожарно-спасательной службы ОАО «Соломбальский ЦБК»;
Валиуллиной Светлане Илларионовне – начальнику цеха пакетирования и отгруза-2 (Цигломенский участок) ЗАО «Лесозавод 25»;
Вепреву Виталию Витальевичу – машинисту лесозаготовительной машины (оператору форвардера) ОСП лесозаготовительного участка Вилегодский Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Веретновой Светлане Энгельсовне – оператору установок и линий обработки пиломатериалов лесопильного цеха-1 ЗАО «Лесозавод 25»;
Верещагиной Людмиле Викторовне – бухгалтеру столовой ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Вешнякову Владимиру Леонидовичу – машинисту-крановщику, занятому на лесосеках, лесопогрузочных пунктах, верхних и промежуточных складах ООО «Пинежьелес»;
Витязеву Александру Николаевичу – слесарю механосборочных работ службы главного механика центра сервисного обслуживания технической дирекции филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Врачеву Сергею Борисовичу – машинисту лесозаготовительной машины Октябрьского мастерского участка ООО «Дмитриевский леспромхоз»;
Выморокову Сергею Леонидовичу – машинисту штабелеформирующей машины ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»;
Голубеву Павлу Васильевичу – машинисту экскаватора САТ ОСП лесозаготовительного участка Котласский Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Дидуху Алексею Зиновьевичу – водителю автопогрузчика 4 разряда клеильно-обрезного участка цеха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Жданову Александру Альбертовичу – слесарю по автотранспорту-водителю ООО «Инфа»;
Илатовскому Юрию Фёдоровичу – вальщику леса Октябрьского мастерского участка ООО «Дмитриевский лес-
промхоз»;
Ильичеву Сергею Валерьевичу – мастеру смены цеха производства профильных деталей ООО «Инфа»;
Карелину Василию Александровичу – машинисту тепловоза Ивакшанского
лесопункта ООО «Шалакушалес»;
Киселёвой Валентине Филипповне – электромонтеру по обслуживанию подстанций электроремонтного цеха ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Киселёву Валерию Дмитриевичу – машинисту крана (крановщику) цеха склад пиловочного сырья ОАО «Лесозавод № 3»;
Кузьмину Александру Октябристовичу – машинисту-крановщику Шалакушского лесопункта ООО «Шалакушалес»;
Кулакову Виктору Сергеевичу – машинисту лесозаготовительной машины 8 разряда ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»;
Кулевой Татьяне Николаевне – сборщику 3 разряда клеильно-об-резного участка цеха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Ланиной Юлии Викторовне – сушильщику шпона и фанеры 3 разряда сушильно-сортировочного участка це-
ха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Луриной Ольге Александровне – машинисту компрессорных установок 4 разряда группы по обслуживанию компрессорных установок цеха коммуникаций ОАО «Соломбальский ЦБК»;
Михайлову Александру Владимировичу – командиру отделения СПАСС службы по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям дирекции по охране труда, промышленной и экологической безопасности филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Морозову Владимиру Ивановичу – водителю автомобиля на вывозке леса ООО «ЛЗП «Кеналес»;
Ошмян Оксане Михайловне – специалисту по кадрам департамента по персоналу ООО «УК «Соломбалалес»;
Першину Андрею Леонидовичу – машинисту лесозаготовительной машины (оператору харвестера) ООО «Карпогорылес»;
Посконному Николаю Петровичу – слесарю-ремонтнику 5 разряда цеха комплексное производство по обработке пиломатериалов ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Пудогину Григорию Александровичу – водителю автомобиля с СФ-65 ООО «ЛЗП «Кеналес»;
Рогачеву Дмитрию Васильевичу – машинисту лесозаготовительной машины (оператору харвестера) ОСП лесозаготовительного участка Удимский Лесного филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Салтанову Сергею Викторовичу – варщику целлюлозы 6 разряда производства сульфатной белёной целлюлозы и печатных бумаг дирекции по основному производству филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Самыловой Людмиле Евгеньевне — сборщику 3 разряда клеильно-обрезного участка цеха по производству шпона и фанеры ЗАО «Архангельский фанерный завод»;
Соколову Владимиру Афанасьевичу – старшему машинисту турбинно-
го отделения энерготехнологической ТЭС продуктовой линии «Энергетика» технической дирекции филиала ОАО «Группа Илим» в г. Коряжме;
Томилову Григорию Михайловичу – водителю автомобиля на вывозке леса второго класса ООО «Карпогорылес»;
Федухину Владимиру Леопольдовичу – машинисту трелёвочных машин (форвардер LOGSET) ООО «Пинежьелес»;
Чащину Сергею Витальевичу – механику по содержанию и ремонту лесозаготовительной техники ООО «ЛЗП «Кеналес»;
Чужевскому Сергею Николаевичу – рамщику 6 разряда лесопильного производства ОАО «Соломбальский ЛДК»;
Шевелеву Александру Станиславовичу – ведущему юрисконсульту департамента управления собственностью ООО «Управляющая компания «Соломбалалес»;
Шелыгину Николаю Александровичу – станочнику-распиловщику цеха обработки, хранения и погрузки пиломатериалов ОАО «Лесозавод № 3».

Архангельская область.



Дата публикации: 16 сентября 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №14 (119)

Другие новости по теме:





Комментарии (0)
Оставить комментарий