Спортивный праздник

16 сентября Обком профсоюза работников лесных отраслей совместно со спортивным клубом «Северолес» проводит традиционный спортивный праздник,посвящённый Дню работников леса.

Соревнования пройдут по 5 видам спорта: мини-футболу, волейболу (мужчины и женщины), настольному теннису, дартcy и производственной эстафете. Особенной популярностью у участников и зрителей пользуется эстафета, где участникам необходимо бежать по бревну с чураком на плече, словно с эстафетной палочкой, потом распилить, расколоть чурак и финишировать с поленьями.

В этих праздниках участвуют по всем видам до 35 команд. Соревнования проводятся ежегодно на хорошо подготовленной спортивной базе Архангельского ЦБК, где есть отличные спортзалы для игры в волейбол, настольного тенниса и ухоженные поля для мини-футбола. В соревнованиях спортивного праздника ежегодно участвуют команды коллективов Архангельского ЦБК, Соломбальского ЦБК и СЛДК, СМЗ, ЛДК № 3, Лесозавода № 3, ОЛДК, Архангельского фанерного завода, Лесотехнического колледжа САФУ и другие.

Как всегда, праздник начинается с парада открытия, на котором руководители лесной отрасли и обкома профсоюза работников лесных отраслей тепло приветствуют участников. Соревнования по традиции начинают с производственной эстафеты, которая никого не оставляет равнодушными.

Приглашаем болельщиков на праздник 16 сентября 2012 г. в Новодвинск.

Стадион «Труд», начало праздника в 10 часов. Вход бесплатный.


Дата публикации: 5 сентября 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №13(118)
Теги: Спорт




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий