СЕРВИС VOLVO ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

12 апреля компания «Ферронордик Машины», эксклюзивный дилер дорожно-строительной техники Volvo в России, провела презентацию сервисного центра Volvo в Архангельске.

Познакомиться с сервисными возможностями шведского брэнда в Архангельске пришли более 60 человек – и существующие клиенты «Ферронордик Машины», и потенциальные. Среди гостей были представители ООО ПКП «Титан», ОАО «Дорстроймеханизация», ООО «Кардинал», ООО УК «Соломбалалес», ЗАО «Лесозавод 25», Россельхозбанк, ВЭБ лизинг и другие. Многие компании в Архангельской области давно и хорошо знакомы с лесной техникой Volvo, в частности с гусеничным харвестером EC210BFPrime и колёсным погрузчиком L180F High-Lift, которые доказали свою надёжность при работе в самых суровых условиях, когда техника других производителей не заводилась в тридцатиградусный мороз.

Для гостей была организована экскурсия по станции, где обслуживаются не только погрузчики, экскаваторы и харвестеры Volvo, но и лесная техника финского производителя Logset (харвестеры, форвардеры, харвестерные головки), дилером которой также является «Ферронордик Машины».

На официальной части мероприятия клиентов компании приветствовали генеральный директор ООО «Ферронордик Машины» Эрик Эберхардсон, региональный директор по Северо-Западу Сергей Годун и мэр Архангельска Виктор Павленко. Последний в интервью местному телеканалу заявил, что город проведёт переговоры о закупке дорожной техники Volvo в лизинг. Так, например, для коммунальных служб шведский производитель предлагает маневренные погрузчики с бортовым поворотом Volvo MC 115С, 135C и МСТ110С, которые незаменимы при снегоуборочных и других работах в городских условиях благодаря компактным размерам, обзорной кабине и возможности применять разнообразное навесное оборудование – ковши, щётки, шнекобуры, траншеекопатели, отвалы, вилочные захваты.

Помимо дорожно-строительной и лесной техники в сервисном центре в Архангельске также обслуживаются и грузовики Volvo. Здесь же осуществляется мойка, диагностика, грузовой шиномонтаж и производятся металлорукава высокого давления. Словом, Volvo в Архангельске предлагает сервис по полной программе и приглашает убедиться в этом лично.


Дата публикации: 13 июня 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №10 (115)


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий