Наш станок — для российских суровых условий

Боровичский завод деревообрабатывающих станков, специализирующийся на выпуске четырёхсторонних продольно-фрезерных (строгальных) станков, давно известен российским деревообработчикам.

К достоинствам оборудования, выпущенного БЗДС, деревообработчики относят в первую очередь неприхотливость и высокую надёжность этих станков. Их можно увидеть работающими летом и зимой под навесом при минимальном техническом обслуживании.

Продукция БЗДС ориентирована не только на крупные деревообрабатывающие предприятия, но и на среднего производителя.

В настоящее время завод выпускает серию станков: С25 (4-, 5- и 6-шпиндельные) для изготовления погонажа и стенового бруса, а также станки лёгкой серии: С16-42 и С23-4 (4- и 5-шпиндельные).

Главными плюсами станков БЗДС являются сравнительно невысокая цена, быстрая окупаемость и ремонтопригодность.

Наибольшим спросом потребителей пользуются станки С25-5A PRO и С25-6АБ PRO.

Отличительная особенность станка С25-5A PRO — механизм подачи рассредоточенного типа с верхними и нижними подающими роликами на основе червячных мотор-редукторов, управляемых при помощи частотного преобразователя, расположенного в шкафу управления станка. Равномерное усилие и плавность прохождения заготовки через зоны резания обеспечивают пневматические или механические прижимы верхних подающих роликов. Скорость подачи заготовки до 35 м/мин.

 

Наш станок — для российских суровых условий

 

 

Отличительной особенностью станка С25-6АБ является то, что этот 6-шпиндельный станок способен обрабатывать профилированный стеновой брус, как клеёный, так и из массива, сечением 260х230 мм, что очень подходит организациям, занимающимся домостроением.

Основой всех боровичских станков служит мощная литая чугунная станина, что позволяет добиться максимальной вибро-устойчивости и стабильности работы всех узлов станка. Специалисты завода квалифицированно выполнят пусконаладочные работы и организуют обслуживание проданного оборудования.

На складе завода и у официальных представителей предприятия есть в наличии любые запасные части ко всем моделям станков, когда-либо выпускаемых Боровичским заводом деревообрабатывающих станков, а также новое оборудование.

Официальные региональные представители осуществляют:

1. Продажу станков, запчастей по ценам завода-изготовителя.

2. Проведение пусконаладочных работ с обучением персонала.

3. Модернизацию станков БЗДС на месте у заказчика.

4. Покупку и восстановление б/у станков.

5. Техническую поддержку.

 

 Наш станок — для российских суровых условий

 

 

Обращаем внимание возможных покупателей, что приобретая перечисленные станки и запчасти к ним не на заводе-изготовителе или у официальных представителей завода, указанных на сайте завода, вы рискуете получить некачественный товар.

 

Более подробную информацию о станках можно получить по тел. (81664) 4-65-65; 4-65-99; 8-921-191-81-79 или E-mail: bzds@sovintel.ru

Ищем региональных дилеров.


Дата публикации: 12 марта 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №04(109)


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий