Быстро найти новых партнеров и продвинуть свою компанию на выставке ТЕХНОДРЕВ поможет Биржа деловых контактов.

БДК – это уникальная платформа для назначения встреч и увеличения бизнес-контактов. Еще до начала выставки сервис позволяет найти потенциальных заказчиков, поставщиков и организовать деловые переговоры по индивидуальному графику. Вся информация о компании, зарегистрированной на БДК, открыта и доступна потенциальным клиентам и партнерам.

В 2015 году выставка ТЕХНОДРЕВ проходит в рамках Петербургского Международного Лесопромышленного Форума – ведущего конгрессного мероприятия Северо-Западного региона России. Форум – уже традиционно является одним из ключевых событий отрасли и местом встречи ведущих представителей лесного бизнеса – лидеров рынка, ключевых экспертов и представителей власти и науки. Этот комплексный подход дает участникам и посетителям уникальную возможность максимально реализовать деловой потенциал всех мероприятий.

Чтобы начать работать на Бирже деловых контактов уже сейчас, пройдите регистрацию на сайте meetspb.ibdk.ru и разместите коммерческое предложение, которое будет доступно всем участникам Биржи.

Приглашаем Вас зарегистрироваться на Бирже деловых контактов уже сейчас, чтобы иметь возможность назначить больше встреч с потенциальными бизнес-партнерами!


Дата публикации: 18 сентября 2015
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий