«Лесдревмаш»

В Москве состоялась очередная выставка «Лесдревмаш». Были опасения, что с уходом западных компаний из России выставка сократится. Однако выставка прошла успешно!

В трёх павильонах разместились стенды более 150 зарубежных и российских компаний. Взамен ушедших европейских компаний пришли производители деревообрабатывающего оборудования Китая, Тайваня, Турции.

Широко был представлен российский малый и средний бизнес. Особым интересом пользовалось оборудование для производства пеллет, древесного угля, лесопильное – проще говоря, весь спектр ЛПК.

Что касается работы стенда нашей редакции, то нам удалось встретиться с нашими постоянными партнёрами, найти много новых. Традиционно к нашим газетам «Лесной регион» и «Промышленность региона» проявили интерес российские и зарубежные компании.

Как сказал известный писатель, главная роскошь – это роскошь человеческого общения. Именно для общения организуются выставки, и никакие интернеты, никакие телефонные переговоры не могут заменить того, что дают выставки. Именно здесь у специалистов отрасли есть возможность поделиться опытом, обсудить обстановку в отрасли, предложить варианты выхода из нынешнего кризисного состояния ЛПК.

На мероприятиях деловой программы «Лесдревмаша» обсудили способы решения важных вопросов отрасли. В конференциях и круглых столах участвовали представители органов власти, предприниматели, руководители отраслевых ассоциаций.

Сейчас выставка завершила свою работу, у всех участников и гостей наступило время для подведения итогов, анализа увиденного и услышанного. Организаторов выставки следует похвалить за отличную организацию, создание деловой и творческой атмосферы.


Сергей КОНДРАТЬЕВ.


Дата публикации: 20 сентября 2022
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий