ЧЕТРА работает для потребителей

Поддержка и удовлетворенность потребителей – одна из главных целей работы ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины»: компания полностью сосредоточена на улучшении качества изготовления машин и постоянном совершенствовании сервисного обслуживания техники ЧЕТРА. 
Так, сложные условия эксплуатации вездеходов ЧЕТРА ТМ140: суровый климат Арктики, транспортировка грузов по необъятным просторам Сибири и Дальнего Востока – приводят к пониманию, насколько важно иметь надежную транспортную машину на таких отдаленных территориях и проводить своевременное обследование ее технического состояния – ведь это связано с жизнью людей. 
Поэтому новый шаг «ЧЕТРА-ПМ» и «Концерна «Тракторные заводы» в рамках поддержки потребителей – решение продлить гарантию на все шестиступенчатые гидромеханические трансмиссии с электрогидравлическим переключением передач, установленные на вездеходах ЧЕТРА ТМ140. 
По желанию клиентов, комиссия специалистов ООО «Сервис Промышленных машин» - сервисной компании «Концерна «Тракторные заводы»,  ОАО «Курганмашзавод», на чьих мощностях выпускаются вездеходы ЧЕТРА ТМ140, и ОАО «СКБМ» - конструкторского подразделения ОАО «Курганмашзавод», проверит техническое состояние трансмиссий в местах работы машин. При условии соблюдения правил эксплуатации машин и в случае необходимости, комиссия может принять решение о безвозмездном ремонте или замене гарантийных компонентов.
Вместе с тем, специалисты оценят условия эксплуатации вездеходов, осмотрят внешнее и техническое состояние машин, сформируют статистику ресурсов узлов и компонентов вездеходной техники, а также соберут отзывы и предложения потребителей.
Полную информацию о действиях программы можно узнать у специалистов ООО «Сервис Промышленных Машин» по телефону горячей линии: 8 (800) 100-13-31, а также по следующей ссылке: http://www.chetra.ru/press-center/news/758/. 

Дата публикации: 27 февраля 2015
Теги: Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий