Омела – российская мелованная бумага для российских производителей
29 сентября 2025
Группа «Илим» приняла участие в конференции «Омела – российская мелованная бумага для российских производителей». На форуме выступили директор по продажам белых бумаг Группы «Илим» Артём Мянник и ведущий менеджер по технической поддержке и развитию продуктов Группы «Илим» Анастасия Митичева.
Участники мероприятия смогли узнать о передовых технологиях производства высококачественной бумаги и получили ответы на вопросы от Группы «Илим». Спикеры Группы «Илим» сообщили, что бумага «Омела» производится в России.
«Локальное производство – это не просто географическое положение, а фундамент для формирования конкурентных преимуществ», – отметили они. При этом было подчёркнуто, что сроки поставок продуктов сведены к минимуму. Это позволяет партнёрам эффективно управлять запасами и снижать риски, связанные с длительными международными перевозками. При этом возможность быстрого и гибкого реагирования на изменения рынка обеспечивает клиентам Группы «Илим» predictability и стабильность условий.
Компания сознательно отказалась от модели тотальных продаж в пользу качественной и прозрачной дистрибьюторской сети в России. «Наша цель – не просто реализовать объём, а создать добавленную стоимость для партнёров, выстраивая долгосрочные и взаимовыгодные отношения, – отметили спикеры «Илим» на форуме. – Мы понимаем требования современного полиграфического производства. Поэтому портфель продукции «Омела» постоянно совершенствуется с точки зрения качества, чтобы полностью соответствовать ожиданиям самого взыскательного потребителя».
Опубликовано в "Лесной Регион" №14(366)
Другие новости по теме: