Дорогие наши Читатели!

Дорогие наши Читатели!

Незаметно пролетел ещё один год. Замечательно сказал поэт: «Чем дольше живём мы, тем годы короче». И вот прошёл ещё один короткий год. А теперь о ближайших планах редакции. В начале декабря вышел последний в этом году номер газеты, тот самый, что вы держите в руках. Следующий номер выйдет 26 января 2015 года.

С 3 по 5 декабря в Вологде пройдет популярная выставка-ярмарка «Российский лес», в которой наша редакция примет самое активное участие. Пользуясь случаем, приглашаем вас посетить наш стенд на «Российском лесе».

Далее редакция сосредоточит все силы на подготовке сразу трёх отраслевых справочников на 2015 год:

«Лесной телефонный справочник по Архангельской области»;

«Лесной телефонный справочник по Республике Карелия»;

«Строительный телефонный справочник по Архангельской области».

Один умный человек сказал: «Отсутствие рекламы — путь к забвению». Особенно опасно забвение во время кризиса, поскольку конкуренты не дремлют. В связи с чем сообщаем, что продолжается приём рекламы в наши справочники. А здесь реклама работает круглый год и круглосуточно.

Кроме того, проведём в декабре подписную кампанию на газету «Лесной регион» на 2015 год. Оформить подписку можно несколькими способами.

1. Позвоните в редакцию, и мы вышлем вам договор подписки, в том числе и электронной почтой.

2. Зайдите на наш сайт http://lesregion.ru. Или наберите в поисковике — газета «Лесной регион», скачайте договор подписки, заполните, скрепите печатью и вышлите в адрес редакции.

Вам остаётся выбрать удобный для вас способ. Мы ценим каждого подписчика, ведь, если профессионалы оказывают внимание нашему изданию, значит, мы не зря работаем над газетой.

И ещё одно важное для редакции событие произойдёт в следующем году. В это верится с трудом, но в апреле 2015 года исполнится ровно 25 лет, как вышел первый номер нашего отраслевого издания. Первоначальное название газеты — «Лесная индустрия». Четверть века — хороший возраст. О том, как нам удалось выстоять в суровых рыночных условиях — тема отдельного разговора.

С наступающим Новым годом, дорогие читатели, и пусть он будет для вас удачным!


Сергей Кондратьев.

 


Дата публикации: 1 декабря 2014
Опубликовано в "Лесной Регион" №19(162)


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий